Правовая проблема - самозахват на участке осложняет аренду из-за построенной бани на фундаменте. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть участок 12 соток по кадастру. При разметке участка были по ошибке нарушены границы и 2 сотки перешли ко мне, о чем я и не догадывался, пока не пришла проверка! Сейчас я пытаюсь оформить в аренду этот самозахват, но проблема стала в том, что на этом участке я возвел баню на фундаменте и по этому мне отказывают в аренде. Что вы можете посоветовать и что в этом случае можно сделать? С уважением. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить.