У меня нет жилья. Мужа посадили и я с ребёнком снимаю квартиру.
• г. Бийск
У меня нет жилья. Мужа посодили и я с ребёнком снимаю квартиру.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учёт
Спросить16.08.2015, 11:20,
г. Бакал
Здраствуйте! Обращайтесь в адмнистарцию города (района) по месту жительства с заявлением о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий.