Проблемы жителя Ростова-на-Дону - строительство 10-этажного здания нарушает право на отдых?

• г. Ростов-на-Дону

Рядом со мной начали строить 10 этажку - строят 7 дней в неделю роют котлован машины - вопрос есть ли у меня права на то что бы они не работали хотя бы в воскресенье - у меня же есть конституционное право на отдых? Я не могу выйти на свой участок и по быть на воздухе. Живу в Ростове на Дону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право работать с 7.00 до 23.00, увы. Но если уровень шума превышает допустимые нормы, то обращайтесь в Роспотребнадзор