Мы от Москвы далеко, узнать нет возможности.

• г. Хабаровск

Точный почтовый адрес Верховного суда РФ куда можно написать жалобу, интернет выдает два разных адреса-г.Москва, Поварская улица и Ильинка. Какая же все-таки улица? Мы от Москвы далеко, узнать нет возможности. Спсибо.

Ответы на вопрос (2):

121260, г. Москва, ул. Поварская, 15 - почтовый, а лучше позвонить по телефону 8 (495) 690-5463

Уважаемая Елена!

Адрес Верховного суда: 121260, г. Москва, ул. Поварская, 15 .

Ильинка - старый адрес, суд переехал. Удачи Вам!