Проблема питания в детском саду - дети отказываются есть, еда отвратительная. Как действовать?

• г. Челябинск

Столкнулись с проблемой питания в детском саду. Дети ничего не едят, всё идет в отходы. Со слов воспитателей и няненчек еда отвратительная и не вкусная. Заведующая утверждает, что всё по нормам, что денег не хватает, выкручивается как может. Из разговоров с ней выясняется, что у повара нет ни образования ни разряда. Подскажите, пожалуйста, какие наши действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратур.

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру