Спор о демонтаже застекленной двери - правомерность действий и поиски решения

• г. Пермь

10.08.1998 я письменно согласовал с ЖЭТ установку застекленной двери между 4 и 5 этажом с блокировкой люка для выхода на чердак. Обеспечивал сохранность имущества, заменил окно на металлопластиковое, на пол положил керамогранит, стены обшил ГКЛ и покрасил. Сегодня жильцы требуют демонтировать дверь. В отделе архитектуре пояснили, что на момент получения разрешения собственников жилья не было и разрешение на установку двери получено правильно и закон обратной силы не имеет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы все сделали с соблюдением закона, то не делайте ничего. Пусть жильцы обращаются в суд.