Ответственность за скос травы на дороге общего пользования в садовом некоммерческом обществе

• г. Хабаровск

Дорога общего пользования в садовом некоммерческом обществе зарастает травой. Кто должен производить скос травы. Я скашиваю траву только по обочине прилегающей к своему участку, кто должен косить середину дороги, если ездят по ней все?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию вашего района с жалобой