Влияние судебности отца на поступление в военный университет - возможные последствия и пути решения

• г. Кызыл

Мой отец имеет судебность за алименты. Он платит мне алименты. Я в следующем году хочу поступить в юридический университет фскн, хочу стать военным. Как может повлиять его судебность на мое поступление в военный университет. Он с мамой не живет, даже не женились в загсе. Но он признан моим отцом по результатам днк экспертизы. Помогите пожалуйста, я вас очень прошу, как сделать так чтобы в моей истории судимости не было его. чтобы моя история судимости была чиста. Может лишить его родительских прав и сменить мое отчество на дедушкино имя. Помогите, пожалуйста ради бога, я вас очень прошу. Я очень хочу поступить в военный университет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судимость отца к сожалению действительно может сказаться на вашем будущем. Что бы лишить род.прав отца нужны законные основания ст.69 СК