Как защитить брата от ложных обвинений и вернуть справедливость - советы и рекомендации

• г. Москва

Брат подрался со своим напарником по работе, который постоянно его оскорблял. Напарник написал на него заявление по статье разбой. Брат подписал полиции пустые бланки. Теперь всё складывается так, что брату светит 5 лет. Что делать? Как защитить брата и снять с него все эти ложные обвинения и поставить обидчика на место?

Ответы на вопрос (5):

Наймите адвоката.

Здравствуйте! не нужно было подписывать пустые бланки, теперь обрщайтесь за помощью к адвокату

Добрый день!

Необходимо доказывать невиновность брата.

Ходатайствовать о допросе свидетелей, подтверждающих невиновность Вашего брата.

Чтобы опровергнуть обвинения, необходимо реальная работа адвоката!

Заключайте соглашение, пока не поздно и не вынесен обвинительный приговор

Зачем же он бланки подписывал??! Теперь все усложняется. Немедленно подключайте адвоката, возможно еще хоть что-то можно сделать. Почему обвинение в разбое- непонятно, если была обычная драка. С делом необходимо разбираться, виртуально Вам помочь невозможно, увы.

Брат задержан или находится на подписке? Имеется ли у брата адвокат?