Действительно ли в Украине водительские удостоверения, полученные в Крыму после референдума?

• г. Саки

Проживаю в Крыму. Имею водительское удостоверение, полученное в Крыму, после референдума российского образца. Нужно выезжать в Украину. Действительны ли там они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваше водительское удостоверение действительно.