Ответственность за нанесение побоев беременной женщине - что предусмотрено?

• г. Новороссийск

За нанесение побоев беременной женщине какая предусмотрена ответственность?

Дополню. Купила в магазине на центральном рынке вентилятор, дома выяснилось что половины деталей нет, на следующий день пошла возвращать, где продавщица накинулась на меня с оскорблениями и ударила ногой в живот, после чего остался след, была судмедэкспертиза и зафиксировали побои, также я написала заявление в полицию, но пока тишина, чего я могу добиться и как? куда мне идти и что делать&

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно будет писать заявление частного обвинения в мировой суд.

Жалоба в роспотребнадзор, администрацию рынка.,