Как подать в суд о признании меня отдельной семьей и какие документы нужно предоставить?

• г. Южно-Сахалинск

Я мама-одиночка, проживаю в квартире с мамой, братом, сестрой и дочкой, хотела подать документы на признание меня малоимущей, но т.к моя мама получает неплохой доход, мне отказали в признании малоимущей. Но причем здесь моя мама, она меня не обеспечивает, у меня доход меньше прожиточного минимума на ребенка, а на меня вообще его нет. Могу я подать в суд о признании меня отдельной семьей, и что мне нужно предоставить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте в суде факт ВЕДЕНИЯ РАЗДЕЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА С МАТЕРЬЮ и снова пишите заявление.

УДАЧИ ВАМ