Возможные проблемы с использованием собственного дома в качестве продуктового склада для ИП в дистанционной розничной торговле через интернет-магазин

• г. Нижний Тагил

Собственный частный дом используем как продуктовый склад, в подвале планируется овощехранилище. Деятельность ИП, дистан. Розн. торговля по заказам в неспец. Магазинах (интернет-магазин). Для работников есть туалет, раковины, гардеробные ящики, кухня отдельно. Чем это грозит ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не грозит ничем.