Как избавиться от платы пени за 3-летнюю задолженность в размере 7000 рублей и остановить ее увеличение ежемесячно?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заплатив пеню за весь период задолженности (3 года) сейчас пеня равна 7000 рублей иувеличивается на 700-900 рублей ежемесячно избавится от ее уплаты в дальнейшем ипросто погашать саму задолженность ежемесячно и в срок.

Ответы на вопрос (2):

МОЖНО, но только через суд.

УДАЧИ ВАМ

Ответ НЕВЕРНЫЙ!

Размер начисляемых пени, как раз-таки прямо связан, как с размером задолженности по ЖКУ, так и с ДАТОЙ платежа, с которая прекращается начисление пени за ТОТ месяц, который оплачен.

Если Вам нужна детальная консультация по данному вопросу - обращайтесь в "личку", а далее, в установленном порядке.