Судебный спор о соседском заборе на моем земельном участке - есть ли шансы на победу?

• г. Владивосток

Купила земельный участок 2014 г, Поставила на кадастровый учет, когда вынесла точки в натуре, то соседский забор оказался на моей територии, соседи хотят подать в суд, убирать забор не собираются, Хотя землля на кадастре не стоит и границ нет согут ли они выиграть суд. Могу ли я в присутствии участкового демонтировать забор и поставить сво.

Ответы на вопрос (1):

Могут выиграть. Не можете, участковый не занимается такой ерундой.