Нарушение порядка увольнения с муниципальной службы - возможность отозвать заявление и оспорить приказ об увольнении

• г. Кызыл

Я работал на муниципальной службе, по принуждению начальника (оказано давление психологическое) написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Приказ об увольнении издали 13.07.2015 года а на отпуск 11.07.2015 сделали задним числом, так же ознакомили меня только 10.08.2015, причитающиеся выплаты выплатили только 29.07.2015, отпуск заканчивается 20.09.2015 трудовую не отдали. Сейчас я могу отозвать свое заявление? Есть ли нарушение в порядке увольнения? Как оспорить приказ об уволенении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеете право отозвать заявление,если на Ваше место не приглашен другой работник.