Какие права у 17-летней девушки жить с парнем без разрешения родителей?

• г. Тамбов

Могу ли я жить с парнем в 17 лет без разрешения мамы? Мне 17 лет парню 19,живем восьмой месяц вместе то у него дома то у меня периодически. Мама была не против, но сегодня сказала что бы я шла домой и жила дома, иначе она обратиться в полицию, что будет если она обратиться в полицию? И могу ли я все таки жить с парнем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вполне можете жить с парнем