Вопрос - положено ли мне по Законодательству получить еще жилье или компенсацию за ранее купленное жилье?

• г. Оренбург

Я - старший лейтенант ВВ, ветеран боевых действий в Чечне, ныне пенсионер, инвалид. Во время службы на свои деньги купил 1-комнатную квартиру в г.Оренбурге, оформлена на меня. Выслуга - более 10-ти лет. Вопрос - положено ли мне по Законодательству получить еще жилье или компенсацию за ранее купленное жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, к сожалению - нет.

Вам бы надо было перед покупкой проконсультироваться с юристом... т.к. оформление квартиры на себя - это не совсем верный шаг в данной ситуации...

Удачи!