Имею участок 10 соток ИЖС в бессрочной аренде в республике Адыгея, хочу его переоформить на другого человека, какие действия?

• г. Краснодар

Имею участок 10 соток ИЖС в бессрочной аренде в республике адыгея, хочу его переоформить на другого человека, какие действия?

Ответы на вопрос (1):

Оформить соглашение об уступке договора аренды.

Требуется разрешение собственника участка на переоформление.

Бессрочного договора аренды, к сожалению, не бывает,бывает на неопределенный срок.

Его можно расторгнуть в любое время с уведомлением на три месяца.