Как защитить себя от угроз бывшего парня и предотвратить публикацию личных фото в социальных сетях?

• г. Днепропетровск

Мой бывший парень мне все время угрожает, грозится выставить мои фото соц. сетях. Он много раз меня бил, ломал руку но я простила. Что мне делать, он уверен что ему за это не чего не будет?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию провести проверку ст.144-145 УПК РФ о угрозе .... и о причинении вреда здоровью, если конечно три года не прошло после этого.