Вопрос - Как продлить срок действия водительского удостоверения, если не служил в армии по статье 17 б?
• г. Дзержинск
У меня такой вот вопрос, у меня имеется водительское удостоверение, но к сожалению заканчивается срок действия. В армии я не служил по статье 17 б это статья относится к ПНД, как быть если не пропустит врач психиатр? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! да, может не пропустить, вам нужно пройти переосвидетельствование и изменить статью.
Спросить15.03.2016, 11:59,
г. Нижний Новгород
Устранять причину отказа, если возможно.