Вопрос - Как продлить срок действия водительского удостоверения, если не служил в армии по статье 17 б?

• г. Дзержинск

У меня такой вот вопрос, у меня имеется водительское удостоверение, но к сожалению заканчивается срок действия. В армии я не служил по статье 17 б это статья относится к ПНД, как быть если не пропустит врач психиатр? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, может не пропустить, вам нужно пройти переосвидетельствование и изменить статью.

Хочью в армию но не берут что делать

Устранять причину отказа, если возможно.