Опасность для здоровья детей в коммунальных квартирах - несовершенные возрастом лишены защиты от вредных привычек взрослых

• г. Ярославль

Малолетние дети имея долю в коммунальной квартире ни чем не защищены от вреда своего здоровья и антисанитарии и обязаны дышать дымом от сигарет и перегаром водки потому что взрослые имеют право курить и пить на кухне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют право курить, если остальные собственники против