Если предстоит переезд на несколько месяцев в другой регион, нужно ли перерегистрировать авто на новом месте?

• г. Самара

Если предстоит переезд на несколько месяцев в другой регион, нужно ли перерегистрировать авто на новом месте?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можно не переригистрировать.

УДАЧИ ВАМ

При этом автомобиль возьму с собой на новое место и буду ездить на нём там. Перепостановка на учёт, новые номера при этом всё равно не нужны? Или по истечении какого-то срока нужно? Спасибо