Работаю в компании с 04 апреля этого года. Могут ли мне предоставить отпуск с последующим увольнением? Без отработки.

• г. Новосибирск

Работаю в компании с 04 апреля этого года. Могут ли мне предоставить отпуск с последующим увольнением? Без отработки.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если работодатель согласится. Но Вы вправе за 2 недели до окончании отпуска направить работодателю заявление об увольнении.