Законы какие знать нужно когда работаешь с коле.

• г. Никольск

Скажите пожалуста какими законами можно воспользоватся если отстаивать свои интересы перед банком и где их преобрести.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Зависит от тог,что именно Вы хотите отстаивать.Это может быть Закон об ипотеке,Закон о банковской деятельности,Закон об исполнительном производстве .

От угрозы со стороны банков

законы в интернете можно посмотреть. разговаривать с ними особого смвсла нет, если платить нечем. ждите суда а там ст. 333 гк рф снижайте штрафы и пени

Я дело довожу до реструктуризации и % меньше и долг тоже уменьшаеться если банк мне не идет на встречу то говорю ему через суд буду платить ,у меня 4 кредита под этой программой прошло

Ольга,ждите суда.После решения,согласно ст.203 ГПК РФ просите рассрочку платежа,а на основании ст.333 снижайте пени и штрафы.При угрозах от коллекторов обращайтесь в полицию.