Возможность председателя ДНТ заключать договор с управляющей компанией и законность подписания договоров обслуживания с индивидуальными садоводами

• г. Ростов-на-Дону

Может ли председатель днт подписать договор с управляющей компанией, либо УК компания должна с каждым садоводом подписать договор на обслуживание? Законна ли эта деятельность?

Ответы на вопрос (1):

ДА председатель днт МОЖЕТ подписать договор с управляющей компанией, если это полномочие прописано в Уставе.

УДАЧИ ВАМ