Возможно ли получить соц. карту Москвича для несовершеннолетнего жителя Подмосковья, временно зарегистрированного в Москве и получающего пенсию по потере кормильца? Если да, как это осуществить?

• г. Москва

Можно ли получить соц. карту Москвича несовершеннолетнему жителю Подмосковья, который временно зарегистрирован в Москве в квартире, которая находится в собственности? Речь идёт о моей дочери, которая получает пенсию по потере кормильца. Если да, то как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно обращаться в собес.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?