Проблема с оплатой штрафа за курение в неположеном месте в г. Наро-Фоминск - что делать?

• г. Наро-Фоминск

У меня такая проблема в ноябре выписали штраф за курение в неположеном месте в г. Наро-Фоминск, как оплатить до сих пор не знаю. В сбербанке не принимают. Может подскажете что нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да нужно подготовить документы и делать запрос.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Я делал запрос в г.Наро-Фоминск в Отделение Полиции где мне выписали штраф мне сказали что беспокоиться не стоит,что штраф ни на что влиять не будет. Спасибо. Какбыть?