Возможно ли оформить продажу участка без указания категории и назначения земли?

• г. Сергиев Посад

Могу ли я продать участок и покупателю оформить его в регистрационной палате на себя, при наличии следующих документов: кадастровый паспорт без указания категории и назначения земли, межевание, согласование с соседями?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать участок, стоящий на кадастровом учете, межевание и согласование границ имеет значение для нового собственника, а не для регистрации.