Мой отец получил от своей матери (моей бабушки) 19.01.09 г. дарственную на квартиру.

• г. Москва

Мой отец получил от своей матери (моей бабушки) 19.01.09 г. дарственную на квартиру. Бабушка примерно с июля 2008 г. находится не совсем в адекватном состоянии, о чем нет никаких медицинских свидетельств. После получения дарственной отец начал производить действия направленные на ущемление моих прав и моей жены, а именно заявил, что я с моей женой должен идти бомжевать через два месяца после получения им свидетельства о дарении. В данный момент, несмотря на то, что он скрывает от меня свои действия, мне стало извесно, от бабушки, что он якобы подал на суд на раздел имущества. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Однозначно ответить на Ваш вопрос, достаточно сложно, т.к. очинформации. Предлагаю прийти на личную консультацию.