Вопросы об оформлении ИП для дизайнера, рекламы услуг и студии дизайна

• г. Белорецк

Может ли дизайнер работать на дому без оформления ИП? Могу ли я рекламировать свои услуги в средствах массовой информации без оформления ИП? Могу ли я называться студией дизайна?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,не можете без регистрации ИП.Объявление в газету с рекламой услуг не от ИП не должны приниматься.Называться студией дизайна можете.

Значит работать на дому и заниматься дизайном как автор по добровольному договору например такого типа я не могу ? (ссылка на образец договора) Подробнее ➤

Как же мне быть? 1 юрист говорит можете - 2 говорит не можете !