Проблемы с б/у телефоном от Билайн - как решить ситуацию?

• г. Калининград

Купили б/у телефон в солоне сотовой связи билайн. Телефон уже на сдедующий день стал глючить. Сдали, нам его перепрошили... через пару дней таже история. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете предъявить требования указанные в ст. 18 ЗоЗПП, а это потребовать замены на товар этой же марки

потребовать замены на такой же товар другой марки перерасчетом покупной цены;

потребовать уменьшения покупной цены;

потребовать устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.