Как уволиться раньше указанного срока при получении уведомления о сокращении?
₽ VIP

• г. Сургут

Помогите, пожалуйста, разобраться со следующей ситуацией. Нам вручили уведомление о сокращении, в к отором также указано что мы имеем право уволиться раньше указанного в уведомлении срока. Подскажите, как правильно написать заявление в данном случае, чтобы уволиться раньше и не потерять при этом выплату заработной платы до конца срока и выходного пособия? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В мотивировочной части завления необходимо написать следующий текст: "Прошу уволить меня по сокращению штата (численности) такого-то числа такого-то месяца." Дата и Подпись.