Расторжение брака с недоплаченными штрафами - Как разделить автомобиль при запрете на регистрационные действия?

• г. Тверь

В браке был куплен автомобиль - оформили его на супруга. У него множество недоплаченных штрафов, в следствие чего судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия. Предстоит развод и раздел имущества. Каким образом нам поделить данный автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Если Вам не нужен автомобиль, то просите взыскать с него компенсацию в размере половины стоимости автомобиля.

А если нужен, то как поступить?

разделить в натуре не получиться, кому то достанется компенсация