Взяла займ под залог квартиры у частного лица. Забрали все документы на квартиру чтобы оформить сделку в мфц. Правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам следует срочно обратиться к адвокату для принятия мер по предотвращению переоформления квартиры.

если оформляете у нотариуса, то правомерно. Если МФЦ забрали для себя, то неправомерно