Каковы должны быть причины, чтобы суд вынес решение о том, что я больше не являюсь прописанным в доме.

• г. Брянск

Каковы должны быть причины, чтобы суд вынес решение о том, что я больше не являюсь прописанным в доме.

Ответы на вопрос (5):

суд должен установить, что вы утратили право пользования данным жильем

Что означает утратили право собственности жильем. Объясните .

Квартира находится в собственности? Если в собственности, то достаточно того, что Вы не являетесь членом семьи собственникам.

Нет, я являюсь сыном. Какие ещё могут быть причины?! Ещё я являюсь опекуном престарелой бабушки, которая так же проживает в этом доме

Я являюсь сыном. Кровным родственником. Ещё я опекун престарелой бабушки, которая прописана также в этом доме