Мне сразу писать рапорт с последующим увольнением или по отдельности сначала на увольнение а потом на отпуск?

• г. Хабаровск

У меня контракт заканчивается в декабре, а отпуск еще не отгулял. Мне сразу писать рапорт с последующим увольнением или по отдельности сначала на увольнение а потом на отпуск?

Хочу уволиться из органов. Еще не отгуляла отпуск за 2013 год. Хотела написать рапорт на отпуск с последующим увольнением. Получила отказ в кадрах сказали что так писать нельзя сказав, что либо гуляешь в отпуске потом выходишь пишешь рапорт на увольнение и отрабатываешь месяц. Правильно ли это? писать рапорт с последующим увольнением нельзя?

Я военнослужащий по контракту ВС РФ.У меня вопрос. Контракт о прохождении службы заканчивается 15 марта. Я написал рапорт на увольнение по окончанию срока контракта. Мне посчитали отпуска в сумме 4 месяцев, предложили отправить меня в отпуск с последующим увольнением. Должны ли меня обеспечить денежным довольствием с момента выхода в отпуск по момент окончания контракта единовременной выплатой, до ухода в отпуск с последующим увольнением, и имеют ли право вывести меня за штат с занимаемой должности по уходу меня в отпуск с последующим увольнением?

Прохожу военную службу по контракту. Написала рапорт на увольнение по окончании контракта с просьбой направить на ввк. Контракт заканчивается 18.01.2021., в данный момент вышестоящее командование предлагает прибыть для расчета в отпуск с последующим увольнением, без прохождения ввк. Вопрос: имеют ли право уволить меня без ввк?

У меня заканчивается контракт, написал рапорт об увольнении, отпуск за этот год не отгулян. Говорят что в отпуск отпустят только с последующим увольнением и при этом выведут за штат. Законно ли это?

У мужа заканчивается контракт 18 июля 2014 года, он хочет написать рапорт на отпуск с последующим увольнением, отпуск за 2013 год он не отгулял, по увольнению уезжаем в родной город! Вопрос: как лучше поступить, написать рапорт на отпуск, отгулять его, а потом уволиться или все же отпуск с последующим увольнением? Если с последующим увольнением, можем ли мы не дожидаясь окончания отпуска, уехать в родной город или нужно ждать пока документы придут об увольнении? И еще, какие выплаты ему пологаются, выдадут ли ВПД на всю семью (муж, я,и дочь-7 месяцев), пологается ли нам жд контейнер для переезда? Сколько времени пологается для сдачи дел и обязанностей и подписания обходного листа?

20 декабря 2019 г заканчивается контракт, надо писать рапорт на увольнение за 6 месяцев, т.е. 20 июня 2019 г., а 30 июля 2019 г исполняется 42 года и хочу отгулять дополнительный отпуск 30 суток до увольнения. Могу ли я написать рапорт на отпуск после рапорта на увольнение?

Написал рапорт на ввк с последующим увольнением из уис, нужно ли писать рапорт на увольнение после заключения ввк или меня уволят на основании вышеуказанного рапорта-выслуга 28 календарей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается контракт 1 декабря 2018 г. и у меня остался не отгуленный основной отпуск + ВВК положенное при окончании контракта. Какой рапорт мне написать первым: на отпуск и потом на увольнение с ВВК; или на увольнение с ВВК, потом в отпуск? Как поступить правильно в такой ситуации?

У нас каждый год отпуск = 45 дней, +за нкнормированность 7 дней. За 2021 год по графику я отгуляла все дни. Могу ли я взять отпуск за 2022 год в январе и сразу уволиться? После рапорта на увольнение у нас нужно 1 месяц отработать до выхода приказа. На отпуск рапорт подаётся примерно за 21 день. Соответственно я хочу написать рапорт на отпуск уже в декабре на январь и сразу в том же рапорте указать с последующим увольнением, чтобы после отпуска уже не выходить на работу. Но боюсь что они откажут мне в отпуске в связи с тем, что это начало года, так ли это?

Меня интересует вопрос.

Я военнослужащий по контракту, у меня заканчивается контракт через два месяца. Я написал рапорт на увольнение в своей штатной части. Меня отправили в командировку с неизвестным сроком. (По крайней мере мне не известным) у меня остались не отгуленные отпуска, если точно то 50 дней. Что мне делать? Хочу уйти в отпуск с последующим увольнением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение