Проблемы с плесенью - спортивный зал в многоквартирном доме зараженная соседская квартира на втором этаже.

• г. Владивосток

Спортивный зал находится на первом этаже многоквартирного дома соседка второго этажа время от времени подтапливает нас потолок уже потолок покрыт плесенью.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо составить акт о затоплении, обратитесь для этого в компанию, которую обслуживает ваш дом и к эксперту с тем чтоб определить размер ущерба

затем с претензией о выплате ущерба, причиненного в результате затопления обратитесь к жильцам вышерасположенной квартире

Нужно в судебном порядке взыскивать ущерб.