Можно ли это сделать и какие шаги мне надо предпринять?
• г. Санкт-Петербург
Во дворе дома давно стоит машина Mercedes старый. Колеса сняты, покрыт слоями грязи, состояние плохое, багажник открыт, на лобовом стекле - транзит (47 регион), видно, что в замке зажигания - ключи. Обратился в ГИБДД - проверили номер, но ничего не сообщили. Обратился к участковому - обещал посмотреть, но ничего не предпринял. У меня вопрос - я хочу, чтобы машину не просто эвакуировали, а хочу ее купить. Можно ли это сделать и какие шаги мне надо предпринять? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Станислав! По транзитным номерам, через ГИБДД, по официальному письменному зарегистрированному заявлению, установите хозяина и решайте с ним ваши вопросы. Леонид.