Оплата билетов ребенка - кто должен оплатить - родитель или ребенок?

• г. Боготол

Ребенку 18 лет. в этом году закончил школу и поступил в институт на очное обучение. В июле вместе ездили на отдых (льготный проезд) должны ли мне оплатить его билеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны оплатить,если это предусмотрено в Положении Вашего предприятия.Порядок,сроки и условия оплаты регулируются локальными актами организации.Ст.325 ТК РФ.