Какие права у мужа на жилой объект после развода, если он проживает и оплачивает плату и кредиты, а жена переехала в другую область?

• г. Тюмень

Я женат уже два года. Проживаю в и прописан в деревяшке по найму. Договор на жене. Но жена переехала в другую область в дом умерших родителей. А я проживаю и оплачиваю сам квартплату и ее кредиты. Какие права у меня на эту квартиру после развода?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никаких прав не будет.Квартира по найму не подлежит разделу по закону