Распределение акций и увольнение работников - что происходит при закрытии банкротного предприятия ОАО

• г. Брянск

Наше предприятие ОАО находится в стадии объявления банкротом, Держателем акций является управление имущественных отношений, Как распределятся акции при закрытиии предприятия? Работников увольняют Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Ответ неверный.

В случае банкротства ОАО акции уже никуда не распределяются, а просто прекратят свое существование.