Несоответствие иска о прокладке газопровода через нашу придомовую территорию - доказательства того, что требования неосновательны
• г. Ялта
На меня подали иск в суд по вопросу того, что я не допускаю на нашу придомовую территорию соседа из другого дома для прокладки газа в свой гараж. Ознакомившись с проектом, увидела что газопровод не проходит через нашу придомовую территорию, а проходит в пешеходной зоне. Как мне в исковом заявлении это отметить, что этот иск не правильный. Какие юридические термины применить?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
пишите в свободной форме,как считаете нужным.Пишите,что с исковыми требованиями не согласны и указываете свои доводы, в конце просьбу в иске отказать.