Отказ в операции ребёнку из-за нелеченых зубов - наша история

• г. Томск

Моему ребёнку назначили операцию на глаз. Мы не успели вылечить зубы и заведующий который нам и давал направление отказывает в операции.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент здравоохранения, в территориальный фонд медицинского страхования, а после получения ответов в органы прокуратуры с жалобой на действия заведующего. Для ускорения процесса советую заявления отдавать на личном приёме руководителей. В вашей ситуации нужно разбираться, не известны обстоятельства и причины отказа.

Заявления Вы можете составить в произвольной форме, главное изложите факты и известные Вам обстоятельства.