Житель ЗАТО Снежногорска планирует перезахоронение сына на малой родине в Алтайском крае - возможно ли это?
₽ VIP

• г. Снежногорск

Я живу в ЗАТО г.Снежногорска, Мурманской области, на пенсии. Планирую на следующий год выехать на малую родину в Алтайский край. Здесь, в Зато Снежногорск, похоронен мой сын. Я хочу сделать его перезахоронение по моему будующему месту жительства. Возможно ли это сделать, если да,то куда нужно обратиться за разрешением?

Ответы на вопрос (1):

За разрешением на перезахоронение надо обращаться в администацию-исполнительный орган местных органов власти..отдел который курирует места захоронения..и может быть но не всегда..потребуется сходить в прокуратуру...