Как получить ПТС на поддержанное авто, купленное в кредит через салон?

• г. Москва

У меня такая ситуация, взяла 1,5 года назад машину в кредит, кредит на поддержанный авто, через салон. ПТС забрали, лежит в банке. Я хочу сейчас продать машину и забрать птс. Спрашивала в банке, говорят отдать не могут, если только я с покупателем приеду в банк и там заключу договор купли-продажи. Но по моему мнению покупателя это может спугнуть, могу ли я просто приехать и забрать птс?

Ответы на вопрос (1):

Пока не погасите кредит, Вам банк не отдаст ПТС.