Необходимый документ для оформления смены Ссудодателя при безвозмездном пользовании муниципальным имуществом

• г. Добрянка

Заключен договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом. Существуют две стороны: Сссудодатель и Ссудополучатель. Произошла смена Ссудодателя. Каким документом необходимо оформить с Ссудополучателем смену Судодателя.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительным соглашением к договру.