Грамотное распределение долей при введении и выводе учредителей в ООО с устойчивым капиталом

• г. Магнитогорск

В ООО 2 учредителя с уст. капиталом по 5000 руб и 50% у каждого. Надо ввести в состав еще 3-х учредителей, а вторым этапом вывести старых 2-х учредителей. Как грамотно распределить доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Для ответа на вопрос "Как грамотно" необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Предоставленной Вами информации для корректного ответа на вопрос недостаточно.