Как получить РВП, если есть ошибка в паспорте в месте рождения?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить РВП упрощенно, если сохранился паспорт СССР и св-во о рождении в Грузии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете.

Добрый вечер я гражданин украины, родился в грузии в 1976 году в бывшем СССР,есть свидетельство о рождении.можно ли получить рвп упрощенно без квоты?

основания для получения РВП без квоты из Вашего вопроса не усматривается. Уроженцы РСФСР получают вне квоты.