Оплата услуги алкоголем

• г. Екатеринбург

Участились случаи не оплаты счета ресторана за оказанные услуги (, алкоголь). Как получить с таких гостей деньги.

Ответы на вопрос (3):

За неоплату вызывают полицию и привлекают к уголовной ответственности.

вызывать полицию составлять акт, на основании бумаг, актов, протоколов обращаться в суд

Ресторан должен предъявить требование об оплате услуг Если будет отказ-иск в суд Иного способа по закону нет.Или пусть ваши вышибалы с таким клиентами немного поработают